Nota bene!
Ну, не будь я мной, если бы у меня не было какой-нибудь хрени. Ворд у меня отказывается работать, если опечатки будут - не судите строго. Анкета пишется, даа... Тема создана исключительно для убеждения админов в серьёзности моих намерений х)
1. Имя, фамилия
Виктория Матвеевна Багрова
2. Принадлежность, сторона
Валькирия лунного копья, свет
3. Возраст, дата рождения
23 года, 9 марта
5, 6, 7.

Он не заметен ни лицом, ни телом,
Но его взгляд колет людей как стрела.
И бывало так же смотрел,
Но устал я колоть сердца.


Утро для валькирии золотого копья началось в 3 часа ночи. Тишину квартиры возмутительно громко нарушил звонок в дверь. Фулона покрепче закуталась в одеяло. "Какой у меня дурацкий, противный звонок. Как у будильника. Менять надо." - сонно подумала она.
Тем временем, нахал за дверью даже и не думал уходить. Более того, он начал нервничать, и нажимать звонок чаще. В конце концов просто нажал звонок и не отпускал. Фулона вынуждена была встать с кровати, с боевым настроем. Сон сняло как рукой. Валькирии, конечно, могут многое, но и им нужен отдых!
-Кто там? - недовольно спросила она.
За дверью послышались всхлипы, а потом кто-то ломким голосом ответил:
-Серенити.
"Значит тебе и достанется!" - подумала Фулона. Было явно лишним говорить этой милой девочке "Обращайся в любое время!" Но весь настрой валькирии улетучился, как только она увидела Вику. Она стояла в проходе, и сутулилась хуже, чем обычно, и тем не менее всё равно была выше Фулоны на голову. Поистине рост басктболистки.
-Ты что, покрасилась? - спросила Фулона с удивлением рассматривая взлохмаченные вьющиеся, но почему-то светлые волосы Багровой.
-Ага...
Странно было смотреть на неё. Серенити всегда выглядела старше своего возраста из-за несколько грубых черт лица. Теперь она казалась детсадовской девочкой-переростком: вся в слезах, сгорбленная, истерично всхипывающая.
-Простите, что я так позно... Не прогоняйте меня... Просто...они меня не помнят...даже Костя...Костенька! - девушка закрыла лицо руками, но кое-как взяв себя в руки, продолжила, - ведь только вы помните, мне больше не к кому идти! У меня параноя начинается... Я в зеркало смотрю, себе в глаза, и сразу вспоминаю отца, у него такие же точно!
-Заходи, Вика... - голос Фулоны стал ласковым и мягким, но девушка почему-то отшатнулась от неё, как чёрт от ладана.
-Не называйте меня так! - взвизгнула она и притихла, словно сама же испугалась своего голоса. - Простите.
-Ничего, я понимаю... Не стой на пороге, заходи. - Фулона ушла на кухню, оставив Вику переодеваться.
Она появилась быстро. При свете Фулона увидела её раскрасневшееся, опухшее от слёз лицо.
-Тебе какого чаю? Зелёного или чёрного?
-Зелёного. - чуть зажато ответила Серенити.
На некоторое время воцарилась тишина, нарушаемая лишь звоном посуды и закипанием чайника. Наконец Фулона спросила:
-Так ты пришла с какой-то конкретной целью или для разговора по душам?
Вика зажато промолчала.
-Даже если для разговора по душам, я не буду злится. - добавила Фулона.
Общаться с этой милой девочкой нужно было как с ребёнком. Обещать, что в угол не поставят, а ещё и конфетку дадут.
-Д-да, для разговора. И с целью тоже, да... Я, наверное, покажусь вам наглой... Мне жить негде.
Об этом Фулона не подумала... Вряд ли Ирка и Матвей оставили бы её в Приюте Валькирий сейчас.
-Хочешь, я попрошу, чтобы ты пожила у Ирки?
-Нет, пожалуйста, не надо! Я хочу забыть поскорее! Вот, смотрите! - Вика достала из кармана джинс паспорт.
Фотография была её, возраст и всё-такое как надо, только имя...
-Анастасия Константиновна Пастернак? - удивлённо спросила Фулона.
-Ага... Я не хочу, чтобы мне хоть что-то напоминало Вику Багрову! Сегодня я хочу с ней расстаться навсегда. Так будет лучше и легче для меня. Я уже придумала новую биографию, вот, даже волосы покрасила! - валькирия показала одну прядь своих волос для наглядности. - От меня "прошлой" не должно остаться даже воспоминаний. Хочу отпустить себя.
-Хорошо, я понимаю.
-Только вы меня спрашивайте, ладно? Я не знаю с чего начать...

7. Способности
Сущность волчицы
8. Артефакты и оружие
Копьё
9. Ориентация
Гетеро. Ну на крайний - гомо, люблю мужской пол : DD
10. Связь с вами
453997848
11. Частота посещения
По возможности часто
12. Ключ к анкете
------

Отредактировано Виктория Багрова (2010-03-12 22:50:56)